Смесители Jacob Delafon — красивая экономия воды

Все мы хотим пользоваться предметами функциональными и красивыми, с ярким характером.

Предлагаем новый взгляд на интерьер ванной комнаты вместе сJacob Delafon . Создать индивидуальный стиль в ванной комнате теперь проще простого — достаточно установить на раковину новые смесителиAleo, Aleo+ и Cuff , и ваш интерьер заметно преобразится и заиграет новыми красками. Эти коллекции объединили в себе smart-технологии и привлекательный внешний вид.

Коллекция Aleo и Aleo+ состоят из смесителя для раковины, ванны и душа. Эти смесители обладают лаконичными формами. Здесь вы не увидите ничего лишнего, только прямая линия и закругленные углы. Для удобства использования такого смесителя дизайнеры придумали узкий рычаг управления. Но самое главное — это высокое качество воды на выходе. Это достигается особой конструкцией крана: чтобы вода не соприкасалась с металлом, внутри проложены каналы из полимера. Таким образом на выходе вы получаете воду, не содержащую металл или ржавчину.

Модели Aleo и Aleo+ просты в установке. Специальные нескручивающиеся шланги и аэраторы легко снимаются без особых усилий.

Отдельно можно выделить коллекцию цилиндрических смесителей Cuff – это идеальное решение для тех, ктоценить простоту и стиль.

Эти смесители отличаются приятным дизайном и интуитивным управлением. Смесителей Cuff идеально подойдут к любому стилю ванной комнаты.

В этой серии вы моете увидеть: смесители для раковины, душа, ванны, термостаты. Также модели отличаются по высоте.Вся коллекция выполнена в цвете хром.

И самое главное, что Aleo, Aleo+ и Cuff значительно экономят воду в квартире, что особенно актуально в современных условиях (поток ограничен 5 л.в мин).

Согласитесь, приятно, когда производитель заботится о своем покупатели не только на словах, но и на деле!

Хотите купить смеситель из этой коллекции, позвоните нам прямо сейчас 8 (800) 555-91-00. Мы находимся по адресу г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 53б.








Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux