Respect card

Мы заинтересованы в том, чтобы каждый наш клиент оставался с нами на долгие годы. Поэтому мы рады дарить своим клиентам подарки и бонусы. Так пришла идея создания дискотной карты "Respect Card". Карта позволяет вам получить скидку на продукцию компании до 7%.Для того чтобы получить дисконтную карту Respect Card вам необходимо совершить разовую покупку в шоуруме Roca Center. Карта является накопительной, чем больше ваша сумма покупок, тем выше скидка.

Правила Дисконтной карты
RESPECT.

УСЛОВИЯ ПОЛУЧЕНИЯ КАРТЫ

Обладателем дисконтной Карты становится Покупатель шоу рума «ROCA CENTER», достигший возраста 18 лет, и осуществивший разовую покупку вне зависимости от ее суммы.

УСЛОВИЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СКИДОК

Карта на предъявителя действительна со дня ее получения и дает право на приобретение любого товара в шоу руме «ROCA CENTER» со скидкой, за исключением товаров со сниженной ценой, акционных товаров и товаров подпадающих под специальные акции. Дисконтная карта находится у Покупателя. Каждая имеет индивидуальный номер, указанный на дисконтной карте. Дисконтная карта является накопительной. Сумма всех покупок, реализованных в шоу руме «ROCA CENTER», суммируется. Денежная масса на дисконтной карте накапливается. Размер скидки зависит от суммы всех покупок и определяется следующим образом:
0%                                    от 50 000 руб
3%                                    от 50 000 руб до 150 000 руб
4%                                    от 150 000 руб до 200 000 руб
5%                                    от 200 000 руб до 350 000 руб
6%                                    от 350 000 руб до 500 000 руб
7%                                    от 500 000 руб
При совершении покупки на сумму менее 50 000 руб., выдается карта без права получения скидки. На данную Карту фиксируются и суммируются все совершенные покупки. Срок накопления суммы покупок НЕ ограничен. Для получения скидки, а так же для фиксации и накопления суммы покупок Покупатель обязан предъявить Карту сотруднику шоу рума «ROCA CENTER», оформляющему покупку. При возврате и обмене товара начисленная сумма за данный товар списывается с Дисконтной карты с соответствующим пересчетом размера скидки.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Срок действия карты не ограничен и может быть изменен шоу румом «ROCA CENTER» в одностороннем порядке.
Карта не является платежным средством.
Карта не может быть продана, передана по наследству, являться предметом залога.
В случае порчи или утраты Карты, Покупатель, на которого оформлена Карта (Владелец), обязан сообщить сотрудникам шоу рума «ROCA CENTER» о происшедшем событии, с целью ее блокировки. Карта подлежит восстановлению с сохранением информации о накопленной сумме покупок на Карте (на момент восстановления Карты), при предъявлении Покупателем, на которого оформлена Карта (Владелец), документа удостоверяющего личность, и заполнения заявления на восстановление.
Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием Карты, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
При возврате и обмене товара Покупатель обязан предъявить Карту, которая использовалась при оформлении покупки.
В случае отказа Покупателя предъявить Карту, или возникновения технических проблем, при которых операции по Картам не возможны, шоу рум «ROCA CENTER» оставляет право отказать Покупателю в проведении операции.
Шоу рум «ROCA CENTER» оставляет за собой право менять правила приобретения, пользования и срока действия Карты, оповестив об этом Покупателя посредством размещения информации на сайте компании http://rocasite.dvfx.ru/

Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux