Роскошные трехмерные поверхности из керамики

Если вы решили обновить интерьер ванной комнаты, то оденьте свое пространство в инновационные поверхности 3D от FAP Ceramiche и новая форма гипнотической поэзии станет явью! 

Это кардинально новое решение, которое, несомненно, способно преобразить любую ванную комнату. Плитка дарит возможность использовать безграничную фантазию!Все зависит от ваших предпочтений. 

Что же представляет собой плитка с эффектом 3d? Изготовленная с использованием современных технологий изготовления и высококачественных материалов она станет отличным решением для вашего интерьера! В ее основе - керамическая плитка с применением безопасных и экологичных эпоксидных смол. Этот вид плитки пользуется все большей популярностью по сравнению с обычной керамической плиткой и с успехом применяется как в ванной комнате, так и на кухне. Ее применение в других комнатах не особенно уместно, так как зачастую многие стараются не перегружать жилые помещения всевозможными образами, а использовать более классические, спокойные варианты. 

Ванная - это то место, где можно немного пофантазировать и забыть на время о реальности. В этом случае плитка 3D - это отличное решение!






Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux