Роскошная ванная от Kaldewei

Марина Бэй Сэндс- это отель в Сингапуре, с бюджетом 5 млрд €, имеет очень высокие стандарты в области архитектуры, дизайна и роскоши. Он был открыт в 2010 году, состоит из трех башен, соединенных друг с другом с помощью экспансивной террасы на крыше (191 м над землей). Гостиничный комплекс состоит из трех 55-этажных башен отеля, в которых располагаются более 2500 номеров. 
Работал над проектом всемирно известный архитектор Моше Сафди, целью которого была разработка сбалансированного уникального внешнего и внутреннего вида отеля. 

Ванные комнаты в VIP-люксах обставлены Kaldewei Mega Duo Oval - гидромассажные ванны с системой Vivo Turbo. Они гарантируют гостю расслабляющий массаж и в то же время соответствуют высочайшим санитарно-гигиеническим требованиям гостиницы. 
Mega Duo Oval изготавливаются из стальной эмали Kaldewei 3,5 мм и, кроме того, оснащены грязеотталкивающим капельным эффектом. Два широких подлокотника обеспечивают максимальный комфорт при нахождении в ванне. Каждое из шести вертикально расположенных сопел гидромассажной системы Vivo Turbo всасывает воду и возвращает ее снова ванну, завихряя в массажную струю. Таким образом, в системе полностью отсутствуют трубные соединения. В связи с этим для гидромассажной системы не требуется химическая дезинфекция . 

Чтобы ощутить на себе все прелести ванны марки Kaldewei, вам необязательно лететь в Сингапур. Вы можете сами создать ванную комнату уровня отеля MARINA BAY SANDS прямо у себя дома, так как в нашем шоу-руме «Roca Center» представлены различные ванны марки Kaldewei, как в наличии, так и под заказ.

Оценить преимущества роскошных ванн Kaldewei вы можете по адресу г.Хабаровск, ул. П.Морозова 53Б, шоу-рум «Roca Center». 

Если у вас остались вопросы, вы можете позвонить по телефону 8-800-555-91-00 и получить консультацию прямо сейчас.






Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux