Andrea Rubinetterie теперь и в Roca center

Уважаемые клиенты, рады сообщить, что в шоу-руме Roca-center вы можете заказать аксессуары для дома итальянского бренда Andrea Rubinetterie.

Немного о бренде...

Основанная в 1954 году компания Andrea начала производство смесителей с небольшого цеха в живописном уголке Италии, провинции CarpignanoSesia.  В настоящее время фабрика Andrea, общей площадью более 5500 м.кв., является одним из лидеров в производстве сантехнической продукции высочайшего качества. Использование современных технологий, качественных материалов, а также постоянные исследования и разработки, позволяют компании Andrea удовлетворять интересы заказчиков со всего мира. Внедренная на заводе многоступенчатая проверка качества получила сертификацию по международному стандарту качества ISO 9001.

Дизайнеры Andrea придавая каждой модели собственный характер, не забывают и о традиционных ценностях. В результате получается особый стиль, который наделяет всю продукцию Andrea истинным Итальянским духом, который так ценят во всем мире.

И если у вас есть желание порадовать себя и близких, украсив интерьер ванной комнаты или кухни смесителями Andrea, то это, несомненно, отличный выбор!








Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux