Унитаз из богемского стекла

Вы имеете объективное представления о роскоши?

Так вот: мы перевернем его, представив Вашему вниманию великолепный унитаз, выполненный из настоящего богемского стекла.

Запланировали ванную комнату в аристократическом стиле. Тогда, это именно то, что вам необходимо. Стеклянный унитаз единственный в своем роде, и не имеет аналогов в мире. Для того, чтобы приобрести такой унитаз необходимо еще очень постараться, так как на данный момент выпущена очень ограниченная серия.

Богемское стекло всегда считали элитным сырьем для создания стеклянной посуды. История богемского стеклоделия началась еще в 13 веке, тогда чешские стеклодувы начали добавлять древесную золу в смеси вместо соды. С того времени идет и само название «Богемское стекло», которое и по сей день очень высоко ценится и дорого продается.

Благодаря подобному произведению искусства, ваша ванная комната будет выгодно отличаться от всех рядовых ванных комнат.

Экстравагантный подход к оформлению интерьера собственного жилья уже давно пользуется спросом у самой требовательной публики, которая ценит изысканность, неординарность и шик. Сейчас трудно кого-то удивить чем-нибудь необычным. Но именно Богемский унитаз — это именно то, что сможет вас удивить.

Став владельцем этого произведения искусства, вы сможете долгое время наслаждаться безукоризненным совершенством.

Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux