Сила традиции от Marti 1921 в природе

Испанский завод смесителей «Marti 1921», названный в честь своего основателя, был основан в 1921 году. На протяжении многих лет он специализируется на изготовлении умывальников, кухонных принадлежностей, а также наборов для ванны и душа, которые выделяются своим дизайном и универсальностью настройки всего оборудования.

Компания «Marti 1921» является пионером в производстве однорычажных смесителей. Кроме того, на этой фабрике разработали и внедрили системы для экономии воды и энергии, обеспечивающие охрану окружающей среды. И это подтверждается международными сертификатами стандартов качества: ISO 14001 и ISO 9001.

Сначала это была небольшая мастерская на одной из улиц Барселоны, работавшая тогда как новичок на местном рынке. На сегодняшний день это многонациональная компания, которая обслуживает более чем 60 стран мира, которая остаётся верной своим традициям, проникнутым духом смирения, которым основатель пропитал свой проект.

Отличительная особенность изделий фабрики MARTI – это сочетание неповторимого дизайна, инноваций, надежности и экологичности. Выполнив ремонт ванной комнаты с использованием изделий Marti, можно быть уверенным в том, что эта техника прослужит долго, а ванная комната станет любимым местом для отдыха.









Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux