Россия — вперед!

История ТМ “SANITA Luxe” начинает отсчет с полной реконструкции старейшего завода санфарфора России - Самара Грандфаянс. С 2008г. производство выпускает многопрофильную продукцию на итальянском оборудовании полного цикла, по европейским технологиям и каталогам.

Технологичные конструкции ТМ “SANITA Luxe” обеспечивают полное смывание загрязнений благодаря особому, расчетному радиусу поверхностей, образованию шарообразных капельных форм воды, идеально отработанной структуре поверхностей сантехники.

 
Высочайший рейтинг коллекции в нашей стране обеспечен с одной стороны эксклюзивным дизайном, а с другой, российским уровнем ценам на свою продукцию. Все изделия обладают спецификой мастеров и технологов:
рекомендованный заводом срок эксплуатации 25 лет.

Ваше особое внимание хочется обратить на коллекцию смесителей, разработаную с привлечением Итальянских дизайнеров. Модели, представленные в коллекции являются эксклюзивным произведением искусства, имеют яркий и неповторимый дизайн. А также, безупречное качество литья, полировки и механической обработки металлических деталей.

Гордиться отечественным производителем становится модно!















Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux