Реализованные проекты Roca

Продукты компании Roca установлены в самых известных и культовых зданиях по всему миру. Сегодня мы расскажем об одном из них: Пятизвездочный отель W Barcelona. Расположен в районе Нова Бокана порта Барселоны, который является связующим звеном исторического района города и морской линией.

Отель W Barcelona с восхитительным дизайном возвышается словно парус над пляжем Барселонета.

Здание достигает 99 метров в высоту, и его силуэт красиво выделяется на фоне Каталонского побережья. В нем можно в полной мере насладиться современным стилем жизни, там находится ресторан на втором этаже с неповторимым видом на побережье Барселоны и стильный бар на крыше, принадлежащий лондонской Ignite Group, гуру ночной жизни.

Из впечатляющих номеров отеля W, оформленных в авангардном стиле, открывается вид на Средиземное море или город.

Все номера оснащены лучшими продуктами бренда Roca из коллекций кранов Moai, Loft и Sprint, а также уникальные ванны Vythos и эксклюзивное спа Broadway Compact. В номерах также установлены раковины из коллекции Diverta.

Простые, выверенные и четкие линии наполняют ванные комнаты разнообразием и элегантностью, что позволяет отелю поддерживать марку  с Bliss® Spa в Испании (Bliss® Spa является самым фешенебельным спа в Нью-Йорке),














Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux