Опыт, стиль и фантазия от Roca

Дизайнер из Барселоны с мировым именем и признанием Ramon Beneditoсотрудничает с Рока более двух десятилетий, используя в отношении дизайна, критерий, который может быть передан фразой: "Точность, как метод".
Его коллекции ум

ывальников Roca Foro и Roca Bol – круглые раковины, которые устанавливаются на столешницу тумбочку или стол, или же встраиваются (врезаются) в эти поверхности.
Наверняка, вам не раз приходилось встречать круглую, а точнее шарообразную чашу раковины, установленную на тумбу, во множестве достойных отелей, клубов, фитнес-центров. Вероятнее всего это и была модель накладной раковины Roca Bol, что, кстати, в переводе с испанского означает «чаша». Стильная коллекция выполнена из санкерамики особого высокого качества и покрыта глазурью. Чаша символизирует собой уют и безмятежность, которые объединяют свои усилия и воплощаются в качественном и неповторимом продукте, демонстрирующем эталон равновесия и оригинальности геометрических форм.

Эта чаша полу-сферической формы, помимо слива, в ней больше нет отверстий — ни под смеситель, ни под слив-перелив. Наиболее уместно и эффектно будет смотреться смеситель с высоким изливом, который устанавливается рядом с умывальником.

Круглая Roca Foro — встраиваемая или же врезная раковина. Полусфера, углублённая в столешницу сверху. Встраиваемые раковины можно видеть в большинстве современных ванных комнат, ведь благодаря своему дизайну эти коллекции придают помещению особый шик. Компактно и визуально привлекательно, кроме того, такой тип установки раковины позволяет скрыть трубы. Или же оставить их на обозрение, если это красивая хромированная отделка.

Сотрудники Шоу рума «Roca center»предложат Вам обилие накладных раковин, которые так и притягивают взгляд: здесь и четкий прямоугольник, квадрат, круг или овал, а также произвольная асимметричная форма, а может и плоская «доска» или объемное углубление – мир раковин известен своим стильным многообразием.

Любые вопросы при выборе и покупке раковин помогут разрешить наши специалисты, они подберут лучший вариант, исходя из заданных покупателем параметров и пожеланий!








Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux