Красота вокруг и в зеркалах

Одного мудреца спросили: 
— Почему бедные более приветливы и менее скупы, чем богатые? 
— Посмотри в окно, что ты видишь? 
— Вижу, как дети играют во дворе. 
— А теперь посмотри в зеркало. Что ты видишь там? 
— Себя. 
— Вот видишь. И окно, и зеркало — из стекла, но стоит добавить немного серебра — и уже видишь только себя… 
«Притча о зеркале» Омар Хайям 


Неозможно представить свое жилище без зеркала. Современные технологии и высокие требования потребителей заставляют производителей создавать качественные и новые модели зеркал. Не секрет, что правильно подобранное зеркало может играть с пространством: зрительно увеличивать его или же расставлять акценты. Прогресс не стоит на месте, и это проявляется во всех сферах деятельности, так начинают появляться “умные” зеркала, которые обладают сенсорным экраном, электронными часами, аудио-системой, телевизором и даже возможностью выхода в интернет.

Зеркало для ванной комнаты лучше всего покупать в специализированном магазине сантехники, данные модели покрываются специальным защитным средством, которое защищает от влаги и предотвращает порчу зеркала. Для удобства использования зеркало для ванной комнаты оснащается светодиодной подсветкой. Женщины отдают предпочтение зеркалам с дополнительным увеличивающим элементом, что позволяет проводить косметические процедуры, не выходя из дома. Выбирая массивное подвесное зеркало, позаботьтесь о надежном креплении, иначе зеркало может разбиться.

Желаем вам всегда видеть прекрасный мир вокруг, а зеркала Cezares пусть будут для вас красивым декором и оригинальным дополнением в вашем интерьере!
Приезжайте к нам, и мы поможем вам подобрать качественное и стильное зеркало, которое подойдет именно для вашей ванной комнаты. 

Ждем вас каждый день с 10.00 до 20.00 по адресу: г. Хабаровск, ул. Павла Морозова 53б.






Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux