Коллекция ROCA SMART TOILETS 2016

ROCA IN-WASH SMART TOILETS

Решение Smart Toilets полностью интегрировано в чашу унитаза, что позволяет гармонично разместить изделие в пространстве ванной комнаты, обеспечив простое и естественное решение для гигиены в течение дня.

111.jpg

ПОДВЕСНОЙ УНИТАЗ С ФУНКЦИЕЙ БИДЕ IN-WASH INSPIRA SMART TOILET

Функция мытья и сушки можно легко отрегулировать с помощью интуитивно понятной панели управления. Сиденье оборудовано подсветкой для наиболее удобного использования в ночное время суток. Датчик обнаружения пользователя позволяет управлять функциями в автоматическом режиме.

Благодаря быстросъёмным петлям новое сиденье In-Wash легко снять на время уборки. Безободковые подвесные унитазы монтируются с помощью скрытых креплений, оставляя поверхность чаши гладкой, что также облегчает процесс уборки. Модели совместимы с системами двойного смыва на 4,5/3 литра, что гарантирует экономный расход воды.

333.jpg

ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ IN-WASH


Пульт управления новой системой Inspira In-Wash сочетает легкость в использовании и элегантный дизайн. Благодаря тонкому корпусу он легко крепится на стену с помощью магнита и всегда останется на месте. Подсветка активных функций делает управление системой еще более интуитивно понятным.
22222.jpg

Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux