«Достучаться до небес» c Ravak

Компания Ravak была основана в Чехии в 1991 году cемьями Крезовых и Варековых. Сначала фирма производила только душевые поддоны и уголки.Производство ванн из акрила было начато только в 1988 году. Буквально в следующем году акриловая ванна Rosa моментально взорвала европейский рынок, став самой популярной ванной в данном регионе и завоевала большое количество престижных наград. Это и послужило мощным толчком в развитии направления персональных гидромассажных систем в компании.

Практичность и красота идеально сочетаются в продукции Ravak. Именитые дизайнеры знают свое дело: ванны и душевые кабины Ravak завоевали рынки уже 50 стран по всему миру: от Африки до Европы и Азии.

Яркий пример тому -«Бурдж-Халифа»/Burj Khalifa, Дубай, ОАЭ. В современном 7* отеле все должно быть безупречно - от вида из окна до правильно подобранной сантехники. Сегодня отельеры уделяют этому особое внимание, выбирая лучшее из лучших. Поэтому в самом высоком здании мира Burj Khalifa использована сантехника чешской компании Ravak не случайно!

Бурдж-Халифа действительно самое высокое когда-либо существовавшее в мире здание, построенное в Дубае в ОАЭ. Здание построено в форме сталагмита. Его высота составляет 828 м, а количество этажей достигает 163. Изначально небоскреб носил название «Бурдж-Дубай» (Дубайская башня), но вице-президент ОАЭ решил посвятить башню президенту ОАЭ шейху Халифе ибн Заиду ан-Нахайяну и назвать ее «Бурдж-Халифа» (Башня Халифа). Проект разработал американский архитектор Эдриан Смит. Здание - небоскреб построено ассиметричной формы, чтобы могло противостоять ветру. Стройка длилась 6 лет, было задействовано более 12000 рабочих, которые возводили 1-2 этажа в неделю. Специально для жаркой погоды ОАЭ был разработан особый тип бетона, который мог выдерживать температуру в +50°С. Стоимость строительства составила 1,5 млрд. Долларов. Интересно, что здание остеклено специальными стеклами, которые отталкивают солнечные лучи и не пропускают пыль. Тем не менее, окна ежедневно моют. В здании создан особый климат с собственным ароматом, который создается с помощью специальных мембран.

Размещать свою продукцию в самом высоком здании мира престижно и показательно. Хотя....., в свою очередь, отель может гордиться, что у него санузлы оборудованы изделиями такого бренда как Ravak.

Да, по большому счету, и не важно кто больше выиграл.

Ведь согласитесь, «Достучаться до небес» легче вместе !)








Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux