Чугунная ванна всегда в тренде

Это роскошная сантехника, которую могут позволить себе многие. Ванны этой марки соответствуют самым высоким стандартам в мире дизайна ванных комнат.

Роскошная ванна Adagio с комфортными подлокотниками и эргономичной опорой для спины с двойным изгибом обладает хорошей вместительностью на 144 литра. Изящность представителя этой коллекции достигается благодаря плавным изгибам спинки, которые соответствуют особенностям человеческого тела. Для максимального удобства в ванне есть подголовник, подлокотники и  прямоугольные хромированные ручки. Эмаль высокого качества и высокопрочный чугун гарантируют отличный внешний вид на протяжении длительного времени. 

Ванна из коллекции Soissons — это воплощение классики, простых линий и элегантности. Эта элитная французская сантехника демонстрирует богатство, грациозность и лаконичность. Все ванны выполнены в соответствии с передовыми технологиями и в отличие от старых громоздких чугунных ванн обладают относительно небольшим весом, но большой вместимостью. Благодаря этому модели данной коллекции позволяют значительно экономить пространство в ванной комнате.

Сантехника Biove может похвастаться приятным внешним видом и превосходными техническими качествами. Они изготовлены из высокопрочного качественного чугуна (со сфероидальными графитными включениями). Изделия очень прочные, долговечные с высокими эксплуатационными свойствами. Благодаря тому, что поверхность покрыта особым видом эмали, ванны обладают ослепительным глянцевым блеском. 

Компания Jacob Delafon создает продукты, которые украшают жизнь семьи, помогают создавать стильные и практичные интерьеры. Главное правило — сочетание высокого уровню качества, мастерства, богатого опыта и французских традиций.








Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux