Интерес к BARAUSSE растет и в Хабаровске

Популяризация итальянской культуры в области интерьерного решения — это миссия одного из популярных мировых брендов дверей — BARAUSSE. 

Задача этой компании сегодня продемонстрировать неограниченные возможности для создания ярких и эксклюзивных решений интерьера, даже по индивидуальным проектам. Этот бренд привлекает к себе не только огромным опытом, качеством, экологичностью, но и именами знаменитых дизайнеров, создававших творения архитектурной истории.

 Ассортимент представлен от вычурной и пампезной Palladio с отделкой из сусального золота до минималистических моделей из стекла и металла, а также скрытых дверей. 

Есть коллекция, при заказе которой можно почувствовать себя дизайнером, приняв активное участие в создании внешнего облика двери. Интерес к коллекциям фабрики Barausse возрастает с каждым годом не только во всем мире, нашей стране, но и в Хабаровске. 

Наша компания, также, начала активную деятельность, связанную с реализацией крупных дизайнерских проектов г.Хабаровска. В шоу руме представлена экспозиция с коллекциями Barausse, которую могут посетить жители и гости города.

Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux