Акцент на индивидуальность от Roca

Выставка ISH 2015 во Франкфурте - одно из важнейших событий в сантехнической индустрии. В этом году Roca пригласила посетителей окунуться в удивительный мир под названием New Horizons: Bathrooms. Emotions. Solutions («Новые горизонты. Ванные. Эмоции. Решения»). Демонстрируя своё видение функциональности, дизайна, качества и экологичности, обратилась к будущему и продемонстрировала умные и экологичные решения для ванной комнаты, с акцентом на индивидуальность.
Это новая концепцию ванных комнат, в основе которой лежит изысканная простата.

Коллекции Inspira отличается разнообразием, функциональностью и обладает уникальными свойствами, которые полностью отвечают современным требованиям. В основе базовые геометрические формы – круг и квадрат, – которые, идеально сочетаясь между собой, предлагают бесчисленное количество вариаций для создания индивидуальной и комфортной ванной комнаты. Особую роль здесь играют инновационные материалы. В коллекцию Inspira входят изысканные и функциональные раковины из эксклюзивного высококачественного керамического материала от Roca, который позволяет добиться более высокой точности при исполнении сложных деталей и форм. Ранее это были невозможно. Продукция из этого материала гораздо легче и на 30% прочнее, чем из традиционной тонкой шамотной глины, а его поверхность гигиенична и устойчива к воздействию абразивных чистящих средств.

Ассортимент подвесных унитазов пополнился безободковыми моделями нового поколения со скрытыми креплениями, тонкими сидениями и крышками из прочного материала – фенольной смолы, который обеспечивает исключительную гигиеничность, прочность и износостойкость по сравнению с обычными сидениями и крышками из карбамидных смол.








Возврат к списку

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux