Новости

  • 20 Июля 2015
    Россия — вперед!

    История ТМ “SANITA Luxe” начинает отсчет с полной реконструкции старейшего завода санфарфора России - Самара Грандфаянс. С 2008г. производство выпускает многопрофильную продукцию на итальянском оборудовании полного цикла, по европейским технологиям и каталогам.

  • 20 Июля 2015
    Сила традиции от Marti 1921 в природе

    Испанский завод смесителей «Marti 1921», названный в честь своего основателя, был основан в 1921 году. На протяжении многих лет он специализируется на изготовлении умывальников, кухонных принадлежностей, а также наборов для ванны и душа, которые выделяются своим дизайном и универсальностью настройки всего оборудования.


  • 20 Июля 2015
    Классика возвращается!

    Двери Palladio от компании Barausse созданы архитектором Массимо Беллунато к 500-летию со дня рождения знаменитого Андрэа Палладио,
    чьи архитектурные творения украшают Италию своей первозданной красотой.

  • 20 Июля 2015
    «REAL MADRID BALONCESTO»

    «REAL MADRID BALONCESTO» + TEKA = сила, которую не победить!
    Команда «REAL MADRID BALONCESTO» выиграла чемпионат Евролиги!Главный спонсор — ТЕКА!
  • 20 Июля 2015
    Новатор TEKA

    Компания TEKA не только виртуоз по качеству выпускаемой продукции.  Специалисты грамотно проводят презентации своих товаров. Например, на мастер-классе новой линейки духовых шкафов EBON ключевой момент - это приготовление блюд с использованием техники ТЕКА.

  • 20 Июля 2015
    Смелость сейчас в тренде

    Основная тенденция в дизайне сантехники сейчас — смелость. Раньше ванна яркого цвета или расписная раковина воспринимались как что-то экстраординарное. А сегодня мы все реже встречаем привычные белые овальные ванны и аскетичные раковины. 


  • 10 Июля 2015
    Акцент на индивидуальность от Roca

    Выставка ISH 2015 во Франкфурте - одно из важнейших событий в сантехнической индустрии. В этом году Roca пригласила посетителей окунуться в удивительный мир под названием New Horizons: Bathrooms. Emotions. Solutions

  • 8 Июля 2015
    Стиль, проверенный временем

    Terrace – коллекция-конструктор для помещения любого размера. Дизайн и Инновации – это ключевые слова. Универсальные формы и инновационная технология слива FreeDrain подчеркивают неповторимую индивидуальность новой коллекции.

  • 8 Июля 2015
    Roca отметила 10 -е в России

    Мероприятие под названием ROCAmotive компания устроила весной 2015 г. Лейтмотивом вечера столо обращение к будущему. 

  • 3 Июля 2015
    Jacob Delafon — компания с историей

    Весной 2015 года в выставочном комплексе «Экспоцентр» прошла международная выставка MosBuild (Мосбилд) - "Неделя Дизайна и Декора".

Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux