Новости

  • 14 Декабря 2015
    Итоги конкурса "Твой дизайн-твои правила"

    Дорогие друзья, с радостью объявляем победителя конкурса Твои дизайн - твои правила!
  • 1 Декабря 2015
    120 лет — это не шутка! Это мастерство!

    Тортона, Неделя дизайна в Милане. Ну где же отметить 120 -тие бренда? На мой взгляд, лучше места не найти. Так и решил фарватер в мире сантехники — Компания LAUFEN. 
  • 27 Ноября 2015
    Ниагарcкий водопад от Marti 1921

    Коллекция «Ниагара» - это смесители с подсветкой водной струи. Струя воды в этом смесителе напоминает знаменитый Ниагарский водопад. 


  • 27 Ноября 2015
    Инновационный Laufen

    Крупный производитель сантехники Laufen представляет инновационную керамику повышенной прочности SaphirKeramik, разработанную и запатентованную научно-исследовательским центром компании и уже использованную при производстве четырех дизайнерских коллекций.
  • 26 Ноября 2015
    Hide & Seat — новая концепция от Roca

    Совершенно недавно компания выпустила новую линейку душевых пространств под названием Hide & Seat, что дословноможно перевести как "спрячь и сядь". 

  • 24 Ноября 2015
    Комфорт для Ravak — это не только красивое слово

    Рекомендуем обратить свое внимание на сиденья для душа OVO,которые складываются к стене, и в сложенном виде практически не занимает места. 

  • 19 Ноября 2015
    «Достучаться до небес» c Ravak

    Компания Ravak была основана в Чехии в 1991 году cемьями Крезовых и Варековых. Сначала фирма производила только душевые поддоны и уголки.Производство ванн из акрила было начато только в 1988 году. 
  • 10 Ноября 2015
    Смесители Jacob Delafon — красивая экономия воды

    Предлагаем новый взгляд на интерьер ванной комнаты вместе сJacob Delafon . Создать индивидуальный стиль в ванной комнате теперь проще простого — достаточно установить на раковину новые смесителиAleo, Aleo+ и Cuff
  • 5 Ноября 2015
    Итальянский стиль и швейцарское качество — сантехника Laufen

    Laufen Alessi One — это швейцарско-итальянский шедевр, воплощенный в элитной швейцарской санкерамике. Alessi One — самая знаменитая линейка компании Laufen, созданная руками итальянского маэстро — Стефано Джованонни. На протяжении долгого времени сантехника Laufen Alessi One выигрывает самые престижные дизайнерские конкурсы и украшает ванные и туалеты всего мира.
  • 2 Ноября 2015
    Сантехника Cezares - дух Италии

    Свое начало компания Cezares берет в знаменитом городе Модена, который расположен на севере Италии. Именно благодаря атмосфере этого города родилась компания Cezares с ее неповторимыми внешним видом, изяществом и высоким качеством.
Drupal 7 Appliance - Powered by TurnKey Linux